Ungewöhnlicher runder Bauerntisch
, originales Kiefernholzgestell aus der ersten Hälfte des 19. Jh. mit einer späteren, aus Altholz gearbeiteten Platte, H: 76 cm, D: 106 cm, Altersspuren
18.11.2019 - 10:24
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 18.11.2019 - 10:24 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 07.11. - 18.11.2019 |