Eduard Ameseder
(Czernowitz 1856-1938 Wien) "Vor einer Stadt mit vielen Türmen", rückseitig betitelt, signiert E Ameseder, Öl auf Leinwand, 50 x 69 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt,
18.11.2019 - 10:32
- Prezzo di partenza:
Eduard Ameseder
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 18.11.2019 - 10:32 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 07.11. - 18.11.2019 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 260,- -
Prezzo di partenza: