Robert Kasimir *
(Wien 1914-2002), "liegender Hund" (Cocker Spaniel), signiert "Robert Kasimir", braun staffierte Kohlezeichnung auf Papier, ca.21 x 25 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, fleckig
18.11.2019 - 10:41
- Prezzo di partenza:
Robert Kasimir *
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 18.11.2019 - 10:41 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 07.11. - 18.11.2019 |