Niederer Transportwagen
ehemals Ausstattung eines Industrie- od. Handwerksbetriebes aus der 1. Hälfte des 20. JH., Eisengestell mit ergänzter Fichtenholzeinlage, ca. 39 x 126 x 79,5 cm, Altersspuren, schöne Patina
18.11.2019 - 10:49
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Niederer Transportwagen
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 18.11.2019 - 10:49 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 07.11. - 18.11.2019 |