Figurengruppe "Schutzengel behütet Kinder" und Lichtaus in Form einer Kapelle
, Erzeugnisse der Firma Goebel, 2. Hälfte 20. Jh., Hartsteingut färbig staffiert, Höhen 30 u. 33 cm, blaue Marken
18.11.2019 - 11:10
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 18.11.2019 - 11:10 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 07.11. - 18.11.2019 |