gestempelt - altd. Staaten,
Hamburg Nr. 7, entwertet mit frühem dünnen Balkenstpl., laut Fotoattest Engel ist die Marke"echt und einwandfrei. Die Marke ist allseits hervorragend breitrandig, in tiefer, frischer Farbe, in dieser Erhaltung selten.", sign. Bloch, F MI 2.500
Esperto: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
04.12.2019 - 10:00
EUR 580,-
- Prezzo di partenza:
gestempelt - altd. Staaten,
Esperto: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Asta: | Francobolli |
Data: | 04.12.2019 - 10:00 |
Esposizione: | 29.11. - 03.12.2019 |