gestempelt - altd. Staaten,
Württemberg Nr. 42a, Bogenfeld 6, braunlila. Laut aktuellem Fotoattest Irtenkauf ist die "Marke echt und einwandfrei, farbfrisch, allseits voll- bis breitrandig, oben mit voller Trennungslinie. Die Entwertung erfolgte mit dem Datumbrückenstempel des Stuttgarter Postamtes I, die Abstempelung ist echt und zeitgemäß. Ein schönes Exemplar dieser seltenen Marke, mit klarer Abstempelung und guter Wappenprägung.", F MI 7.000
Esperto: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
04.12.2019 - 10:00
EUR 1.400,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.400,-
gestempelt - altd. Staaten,
Esperto: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Asta: | Francobolli |
Data: | 04.12.2019 - 10:00 |
Esposizione: | 29.11. - 03.12.2019 |