Poststück - Albanien Nr. 8 auf Kuvert von Elbasan nach Vlone vom 26.7. 1913,
Bedarfserh. (Patina), sign. Wallner, F
Esperto: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
04.12.2019 - 10:00
- Prezzo di partenza:
Esperto: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Asta: | Francobolli |
Data: | 04.12.2019 - 10:00 |
Esposizione: | 29.11. - 03.12.2019 |