gestempelt - Großbrit. Nr. 2 im waagrechten Paar mit schwarzer Malteserkreuz - Entwertung,
Felder "AJ" bzw. "AK", laut Fotoattest Matl handelt es sich um ein "ebenmäßig voll gerandetes Paar in frischer Prachterhaltung", F
Esperto: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
04.12.2019 - 10:00
EUR 440,-
- Prezzo di partenza:
Esperto: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Asta: | Francobolli |
Data: | 04.12.2019 - 10:00 |
Esposizione: | 29.11. - 03.12.2019 |