(*) - Jugoslawien,
Präsentationsbuch der AMERICAN BANK NOTE COMPANY "A SA MAJESTE PIERRE Ier ROI DES SERBES CROATES ET SLOVENES" mit 17 versch. Werten auf Seide gedruckt in Büttenpapier - Umrahmung, Patina, F
Esperto: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
04.12.2019 - 10:00
EUR 1.350,-
- Prezzo di partenza:
(*) - Jugoslawien,
Esperto: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Asta: | Francobolli |
Data: | 04.12.2019 - 10:00 |
Esposizione: | 29.11. - 03.12.2019 |
Lotti da altre aste
- Wiking Auto Modelle 1:87, ca.180 Stk.,
- Bronzeobjekt einer Schalenträgerin im orientalischen Stil, um 1900
- Puderdose
- Konvolut Silber/Metall (4 Stück)