Poststück - Österr. Ausg. 1860/61,
3Kr. + 3Kr. + 5Kr. + 15Kr. auf Faltbriefhülle von Wien nach Milano, 2 Abschläge des blauen Ovalstempels "PAULO HIRAGHI *VIENNA*" auf den Marken, Bedarfserh., Patina, Fotoattest Sorani, F
Esperto: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
04.12.2019 - 10:00
- Prezzo di partenza:
EUR 90,-
Esperto: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Asta: | Francobolli |
Data: | 04.12.2019 - 10:00 |
Esposizione: | 29.11. - 03.12.2019 |