** - Österr. ANK Nr. 1159PU (Postkonferenz
1963). Laut Fotoattest Turin wurde diese Marke "im zweifarbigen Rastertiefdruck hergestellt. Während die verausgabte Marke in den Farben Dunkelsiena und Lebhaftolivgelb hergestellt wurde, weist das vorliegende UNGEZÄHNTE Stück die Farben Dunkelsiena und Bräunlicholiv auf. Das Stück ist in jeder Hinsicht einwandfrei und postfrisch. Es handelt sich um ein tadelloses Stück dieses Probedrucks! ... nicht gelistet.", F
Esperto: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
04.12.2019 - 10:00
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
Esperto: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Asta: | Francobolli |
Data: | 04.12.2019 - 10:00 |
Esposizione: | 29.11. - 03.12.2019 |