Poststück/Briefstück/gestempelt - Österr. Levante,
kl. Sammlung VALONA, Stempeltype 3, Nr. 4II auf Faltbriefhülle von Valona nach Triest aus 1883 (sign. Dr. Ferchenbauer),20 Para - Ganzsachenkarte Valona - Leipzig aus 1888, Kl. Kuvert aus Valona nach Smyrna mit Weiterleitung nach Patras und Piräus, dazu 5 Briefstück, Bedarfserh., (3Poststück und 5Briefstück/gestempelt), F
Esperto: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
04.12.2019 - 10:00
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
Esperto: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Asta: | Francobolli |
Data: | 04.12.2019 - 10:00 |
Esposizione: | 29.11. - 03.12.2019 |