Flämische Schule, 18. Jahrhundert
, Paar Jagdszenen, Öl auf Holz, je 26 x 35 cm, gerahmt (2) (GS)
Esperto: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
19.11.2019 - 10:03
EUR 550,-
- Prezzo di partenza:
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Asta: | Dipinti |
Data: | 19.11.2019 - 10:03 |
Esposizione: | online |