Johann Oberer, Österreich 19. Jhdt.
Blumenstück mit Vogelnest, signiert Joh. Oberer, Öl auf Holz, 18 x 15 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
19.11.2019 - 10:09
- Prezzo di partenza:
EUR 2.500,-
Asta: | Dipinti |
Data: | 19.11.2019 - 10:09 |
Esposizione: | online |
Lotti da altre aste
- Tiffany & Co Brillant Ring Harmony
- Brillant Turmalin Ring
- Collier