Bernhard Mühlig
(Eibenstock 1829-1910 Dresden) Kleine Landschaft, signiert B. Mühlig, Öl auf Leinwand, 21,5 x 30,5 cm, gerahmt, (Rahmen leicht beschädigt), (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
19.11.2019 - 10:14
EUR 320,-
- Prezzo di partenza:
EUR 320,-
Bernhard Mühlig
Asta: | Dipinti |
Data: | 19.11.2019 - 10:14 |
Esposizione: | online |