Paul Kaspar *
(Wien 1891-1953) Karlskirche in Wien, signiert und datiert Paul Kaspar (19)27, Aquarell auf Papier, 25 x 17 cm, gerahmt, gebräunt, fleckig, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
19.11.2019 - 10:17
- Prezzo di partenza:
Paul Kaspar *
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Asta: | Dipinti |
Data: | 19.11.2019 - 10:17 |
Esposizione: | online |