August Zeidler *
(Doloplaß 1892-1963 Wien) Blick auf MAria Wörth, signiert Zeidler, Öl auf Karton, 32 x 53 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
19.11.2019 - 10:19
- Prezzo di partenza:
August Zeidler *
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 19.11.2019 - 10:19 |
Esposizione: | online |