Anton Perko
(Schloß Purgstall 1833-1905 Ragusa) Konvolut Weihnachts/Neujahrskarten, Corfu, Tunis, Napoli, Ragusa, betitelt und signiert A. Perko, mit Datierungen, Aquarell auf Karton, ca. 15 x 10 cm, ohne Rahmen, dazu: drei alte Kuverts gerichtet an Victor Bergmann, (6) (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
19.11.2019 - 10:47
- Prezzo di partenza:
EUR 320,-
Anton Perko
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Asta: | Dipinti |
Data: | 19.11.2019 - 10:47 |
Esposizione: | online |