Chopard Happy Sport II
Goldene Armbanduhr 750, Quarz, Eta Cal. 955412, Perlmutziffer blatt, römische Ziffern, Datum Glaseinlage mit 5 Brillanten, Lünette besetzt mit Brillanten zus. ca. 2 ct, Geh. Durchmesser ca. 36 x 32 mm, Krone mit Saphir, Referenznummer 283569, Individualnr. 1345281, Original Dornschließe 750, Ges. Gew. 131,6 g, Lederband mit Gebrauchsspuren Service wird empfohlenøgu
Esperto: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
22.11.2019 - 10:03
- Prezzo di partenza:
EUR 5.000,-
Chopard Happy Sport II
Esperto: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Asta: | Orologi da polso e da tasca |
Data: | 22.11.2019 - 10:03 |
Luogo dell'asta: | Innsbruck |
Esposizione: | 13.11. - 22.11.2019 |