Herrentaschenuhr
Gold ca. 580, Ankerwerk, Breguetspirale, Kompensationsunruh, weißes Emailzifferblatt röm. Ziffern, Minuterie, vertiefte kl. Sekunde, Metallstaubdeckel, Bügel aus Metall, Krone doubliert (abgerieben) österr. Einfuhrpunze 1872-1902Gehäusedurchmesser ca. 46 mm, 71,2 g, Service wird empfohlen øx
Esperto: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
22.11.2019 - 10:15
- Prezzo di partenza:
Herrentaschenuhr
Esperto: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Asta: | Orologi da polso e da tasca |
Data: | 22.11.2019 - 10:15 |
Luogo dell'asta: | Innsbruck |
Esposizione: | 13.11. - 22.11.2019 |