Siegfried Faschingbauer
(geb. 1940 Graz, Autodidakt, vorwiegend mit Landschaftsmalerei) handsigniert, datiert Fasching bauer 83, Mischtechnik auf Papier, Blattgröße 21,5 x 30 cm unter Glas
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.11.2019 - 14:12
- Prezzo di partenza:
EUR 190,-
Siegfried Faschingbauer
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 25.11.2019 - 14:12 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |