Alfred Ullmann
(deutscher Künstler 20. Jahrhundert) Gardasee mit Blick auf den Monte Baldo, handsigniert Alfred Ullmann, Öl auf Karton, Bildausschnitt 48 x 57,5 cm, bronzefarbiger, massegezierter Holzrahmen, Rahmen trockenrissig, bestoßen STARK REDUZIERT
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.11.2019 - 14:13
EUR 75,-
- Prezzo di partenza:
EUR 20,-
Alfred Ullmann
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 25.11.2019 - 14:13 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |