Kommode 19. Jahrhundert
Fichtenholzkorpus, mahagonifurniert, politiert, schräggestellte, glatte Lisenen, 4 durchgehende Laden, Messingbeschlag, restauriert, Beschlagteile erneuert, Schlüssel fehlt (130 x 65 x 101 cm)
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.11.2019 - 14:16
- Prezzo di partenza:
EUR 1.100,-
Kommode 19. Jahrhundert
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 25.11.2019 - 14:16 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |