Zigarettendose
Silber (900 fein), antikovale Form, floraler Rankendekor auf schwarzer Tulaeinlage, innenvergoldet, Verschlussknopf mit rubinroten Cabochon besetzt, Amtspunze Österr./Ungarn 1867- 1872, 112 g, Alters- und Gebrauchsspuren, kleiner Teil ausgebrochen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.11.2019 - 14:18
- Prezzo di partenza:
Zigarettendose
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 25.11.2019 - 14:18 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |