Paar Dekorationsstücke in Ei-Form
St. Petersburg 20. Jhdt., aus verschiedenfarbigem Glas, mit Zierschliff und Doppeladler, sowie Monogramm geziert, Höhe je 9,5 cm, teilweise mit Papiervignette gemarkt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.11.2019 - 14:30
EUR 85,-
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 25.11.2019 - 14:30 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |