Kleines Bücherregal
letztes Drittel 19. Jhdt., gedrechseltes Buchenholzgestell, braun gebeizt, nussfurnierte Fächer, seitliche Sprossenverzierung, Höhe 92 cm, Breite 58 cm, restauriert
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.11.2019 - 14:37
EUR 380,-
- Prezzo di partenza:
EUR 380,-
Kleines Bücherregal
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 25.11.2019 - 14:37 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |