Biedermeier Kommode um 1830/40
Fichtenholzkorpus, nussfurniert, politiert, flacherunde querfurnierte Lisenen, 4 durchgehende Laden, Messingbeschlag, Schlüssel, im Zuge der Restaurierung Furnierteile erneuert (131 x 59 x 97 cm)
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.11.2019 - 14:45
- Prezzo di partenza:
EUR 1.100,-
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 25.11.2019 - 14:45 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |
Lotti da altre aste
- .gestempelt/*/(*)/Briefstück - Sammlung
- Altschliffdiamantsolitär Ring ca. 0,30 ct
- Gedrucktes Manifest Kaiser Franz von Österreich