6 Obstteller
wohl Böhmen 1. Drittel 20. Jh., aus Keramik, farbig bemalt, glasiert, mit plastischem Wein rankendekor, durchbrochene Fahne, Durchmesser ca. 20 cm, ungemarkt, abgerieben, Erzeugerfehler STARK REDUZIERTER RUFPREIS
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.11.2019 - 14:46
- Prezzo di partenza:
EUR 15,-
6 Obstteller
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 25.11.2019 - 14:46 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |