Anonymer Künstler frühes 19. Jahrhundert
Kartenspieler in der Gastschenke, unsigniert, Öl auf Blechplatte, Bildausschnitt 23,5 x 31 cm, in schwarz gebeiztem Profilholzrahmen, verschmutzt, im Zuge vorangegangener Restaurierungen überarbeitet, Rahmen mehrfach beschädigt, Kleinteile fehlen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.11.2019 - 14:55
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 25.11.2019 - 14:55 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |