Große Anbieteschale
1. Hälfte 20. Jahrhundert, aus Silber (800 fein), runde Grundeform mit plastisch getriebener Fahne, Durchmesser 41 cm, ca. 1250 g, ungemarkt, abgerieben, fleckig STARK REDUZIERT øS1250
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.11.2019 - 15:06
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Große Anbieteschale
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 25.11.2019 - 15:06 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |