Künstler um 1900
Landschaft mit figuraler Staffage, teilweise unleserlich signiert, Öl auf Holzplatte, Bildausschnit je 30 x 17 cm, in Gold gefasstem massegezierten Profilholzrahmen, Altersspuren, Rahmen bestoßen, repariert
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.11.2019 - 15:28
- Prezzo di partenza:
EUR 550,-
Künstler um 1900
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 25.11.2019 - 15:28 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |