Franz Zack *
(Voitsberg 1884-1945 Graz) rückseitig betitelt "Buchstein im Ennstal", handsigniert Franz Zack, Tuschezeichnung auf Papier, Bildausschnitt 27,5 x 17 cm, Passepartout, verglast, gerahmt STARK REDUZIERT
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.11.2019 - 15:38
EUR 40,-
- Prezzo di partenza:
EUR 40,-
Franz Zack *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 25.11.2019 - 15:38 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |