Rudolf Pointner *
(Zara/Dalmatien 1907-1991 Graz Mitglied der Grazer Sezession und des Hagenbundes) ZUGESCHRIEBEN Ohne Titel, unsigniert, Faserstiftzeichnung auf Papier, Bildausschnitt 42,5 x 60,5 cm, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.11.2019 - 15:52
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Rudolf Pointner *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 25.11.2019 - 15:52 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |
Lotti da altre aste
- Konvolut, Liliput H0 First Class:
- Zwei Objektive Leitz ELMAR 1:4/135 und ELMAR 1:4/90 mm
- Franz Richard Unterberger