Egon Chabert *
(Svatonitz, Böhmen,1889-1962 Wien) Dürnstein in der Wachau, handsigniert E. Chabert, Öl auf Faserplatte, Bildausschnitt 58,5 x 79 cm, in bronzefabrigem Profilholzrahmen, Rahmen abgerieben
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.11.2019 - 15:57
- Prezzo di partenza:
Egon Chabert *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 25.11.2019 - 15:57 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza: