Alois Hernick
(Wien 1870-1939) Gosausee mit Blick auf den Dachstein, handsigniert A. Hernick, Öl auf Karton, Bildausschnitt 45 x 50 cm, in Profilholzrahmen, AltersspurenSTARK REDUZIERT
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.11.2019 - 16:04
EUR 50,-
- Prezzo di partenza:
EUR 40,-
Alois Hernick
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 25.11.2019 - 16:04 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |