Marie Egner
(Radkersburg 1850-1940 Maria Anzbach) ZUGESCHRIEBEN Entwurfsskizze, Bleistift auf Papier, undeutlich signiert M Egner, Bildausschnitt 24 x 15,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, fleckig STARK REDUZIERT
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.11.2019 - 16:09
- Prezzo di partenza:
EUR 90,-
Marie Egner
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 25.11.2019 - 16:09 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |