In Sonntagstracht
aus Gmundner Keramik, farbig bemalt, glasiert, gold geziert, Höhe 31,5 cm, Mitte 20. Jahrhundert, Innenseite gemarkt, Nr. 1953, Halskrause bestoßen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.11.2019 - 16:14
- Prezzo di partenza:
EUR 190,-
In Sonntagstracht
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 25.11.2019 - 16:14 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |