Joseph Höger
(Wien 1801-1877, Schüler der Wiener Akademie unter Josef Rebell, vorwiegend tätig als Landschaftsmaler) "Laxenburg", handsigniert, datiert J. Höger.861, Aquarell/Deckweiß auf Papier, Bildausschnitt 30 x 40 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Altersspuren, Rahmung aus späterer Zeit REDUZIERT
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.11.2019 - 16:15
- Prezzo di partenza:
Joseph Höger
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 25.11.2019 - 16:15 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 180,- -
Prezzo di partenza: