Brillantbrosche zus. ca. 6 ct
Platin 950 Weißgold 750, Altschliffbrillanten und Diamanten, Aquamarin, ca 12,3 ct 19,5 g øP19
25.11.2019 - 16:34
EUR 2.600,-
- Prezzo di partenza:
EUR 2.600,-
Brillantbrosche zus. ca. 6 ct
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 25.11.2019 - 16:34 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |