Norbertine Bresslern-Roth *
(Graz 1891-1978, Ausbildung an der Kunstgewerbeschule Graz und der Wiener Akademie) "Herbst", handsigniert Bresslern-Roth, Linolschnitt in Farbe (Handdruck), Entwurf Dezember 1922, Stockgröße ca. 22 x 22 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Blattecken beschädigt, fehlen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.11.2019 - 16:35
- Prezzo di partenza:
Norbertine Bresslern-Roth *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 25.11.2019 - 16:35 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |