Brunhilde Stübinger-Kochauf
(Cattaro/Dalmatien 1912-2006 Anger, Besuch der Landeskunstschule Graz) Kirschblütenzwei, handsigniert B. Stübinger-K, Aquarell/Deckweiß auf Papier, Bildausschnitt 33 x 25,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.11.2019 - 16:36
EUR 320,-
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Brunhilde Stübinger-Kochauf
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 25.11.2019 - 16:36 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |