Künstler 1. Drittel 20. Jahrhundert
Felder am Stadtrand, unleserlich signiert, datiert 1930, Mischtechnik auf Papier, Bildausschnitt 31 x 24,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, stockfleckig STARK REDUZIERT
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.11.2019 - 16:45
EUR 30,-
- Prezzo di partenza:
EUR 30,-
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 25.11.2019 - 16:45 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |