Anonymer Künstler um 1900
Aulandschaft, unsigniert, Öl auf Leinwand, 66 x 46,5 cm, in originalem, massegezierten Rahmen, Leinwand verschmutzt, kleine Rahmenteile abgebrochenSTARK REDUZIERT
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.11.2019 - 16:49
EUR 70,-
- Prezzo di partenza:
EUR 50,-
Anonymer Künstler um 1900
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 25.11.2019 - 16:49 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |