Erwin Weißkircher
(Schäßburg 1917-2012 Kaindorf/Stmk., Besuch der Wiener Kunsthochschule unter Prof. A. Gütersloh und Prof. Fr. Elsner) "Klosterneuburg", handsigniert Weisskircher, Mischtechnik auf Papier, Blattgröße 55 x 39,5 cm, verglast, gerahmt (655)
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.11.2019 - 16:52
- Prezzo di partenza:
EUR 190,-
Erwin Weißkircher
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 25.11.2019 - 16:52 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |