Anonymer Künstler 1. Hälfte 19. Jahrhundert
Herrenportrait, unsigniert, Aquarell/Deckweiß auf Papier, ovaler Bildausschnitt 13 x 10 cm, verglast, bronzefarbiger beschnitzer Profilholzrahmen, Altersspuren, kleine Rahmenteile abgebrochen fehlen STARK REDUZIERT
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.11.2019 - 16:54
EUR 80,-
- Prezzo di partenza:
EUR 30,-
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 25.11.2019 - 16:54 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |