Josef Kugler
(geboren 1913 in Deutschland, vorwiegend tätig als Landschaftsmaler) Matterhorn, handsigniert Jos. Kugler, Öl auf Faserplatte, Bildausschnitt 58 x 78 cm, massegezierter Profilholzrahmen, Altersspuren Rahmen stark beschädigt, Teile fehlen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.11.2019 - 17:06
- Prezzo di partenza:
EUR 190,-
Josef Kugler
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 25.11.2019 - 17:06 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |