Künstler 1. Drittel 20. Jhdt.
Bauernmarkt, handsigniert Luigi Pisino, Öl auf Leinwand,58 x 76 cm, in Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, abgerieben
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.11.2019 - 17:07
- Prezzo di partenza:
Künstler 1. Drittel 20. Jhdt.
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 25.11.2019 - 17:07 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |