Paul Flora *
(Glurns 1922-2009 Innsbruck, Ausbildung Münchner Akademie, Mitglied Wiener Sezession) "zwei Masken und ängstliche Figuren", handsigniert Flora, handkolorierte Radierung, Nr. 85 von 200 nummerierten Exemplaren, Stockgröße 15 x 19,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.11.2019 - 17:10
EUR 360,-
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Paul Flora *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 25.11.2019 - 17:10 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |