Paul Schmidtbauer *
(Lividrag/Kroatien 1892-1974 Graz, Studium an der Landeskunstschule Graz) Imposante Erscheinung, handsigniert Schmidtbauer, Mischtechnik auf Papier, Bildausschnitt 40 x 27 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Blatt mit Knickstelle
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.11.2019 - 17:13
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Paul Schmidtbauer *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 25.11.2019 - 17:13 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |